Изменения планеты после солнечного затмения
Как известно, 20 марта 2015 года на Земле случилось полное солнечное затмение. После этого нам стали присылать сообщения о необычных явлениях, замеченных по всей планете. Люди из разных частей земного шара просили отснять эти природные аномалии и показать посетителям нашего сайта.
В течение 10 дней команде AirPano пришлось совершить практически кругосветное путешествие, чтобы как можно скорее показать изменения нашей планеты. Нам удалось добраться до берегов Рио-де-Жанейро, заглянуть в индийский город Варанаси и посетить пляжи Большого Барьерного рифа в Австралии. А побережье солнечной Лигурии в Италии встретило нас возвышающейся Вавилонской башней. То, что мы увидели, поразило нас до глубины души. Сегодня мы хотим поделиться с вами результатами нашего упорного труда.
Но это еще не все! Сегодня мы также решили опубликовать нашу первую панораму, снятую из космоса. Внимательный читатель заметит, что мы уже проводили съемки в стратосфере, но на этот раз мы поднялись выше!
01.04.2015
Читать далее
360° ВидеоНаша планета в 360°
Амстердам, Голландия, 2009
Сан-Франциско, мост «Золотые Ворота»
Заповедник изучения и разведения больших панд в Чэнду, Китай
Элафонисос и Войдокилья, Греция
Раджа-Ампат, Индонезия
Кальдера Узон, Камчатка. Часть 1
Извержение вулкана Ключевская Сопка, Камчатка, 2015
Зима в центре Москвы
Показать еще
